kanatka

«Тёзки канатки»: бесплатный проезд по канатной дороге Москвы

Московская канатная дорога на Воробьевых горах в честь своего 2-летия запустила длительную акцию «Тёзки канатки», которой можно будет воспользоваться до конца ноября 2021 года. Но повезет не всем.

Совершить бесплатную поездку в течение года смогут москвичи и гости столицы, чьи инициалы совпадают с аббревиатурой МКД в последовательности «фамилия, имя, отчество». Например, Михеев Константин Дмитриевич или Маркина Ксения Денисовна.

Если ваши инициалы совпали с МКД, нужно сделать пару несложных действий: отправить заявку с копией или фрагментом документа, удостоверяющего личность, в форме обратной связи на сайте спортивно-туристического комплекса «Воробьёвы горы» в разделе «Контакты». А в день поездки при себе иметь любой документ, удостоверяющий личность, и предоставить его в кассу, чтобы получить бесплатный билет.

Скриншот 2020-12-07 15.10.42

Самое приятное, что воспользоваться данной акцией можно будет до 26 ноября 2021 года. Так что, если вы соберетесь в Москву, сможете запланировать себе прокатиться на канатке.

Об акции можно почитать на странице спортивно-туристического комплекса «Воробьёвы горы».

Подарок в честь Дня матери

happy-young-mom-holds-precious-little-child-gently-hugging-his-little-body-kid-laughing-joyfully-looking-camera-with-big-grey-eyes

Еще одну приятную акцию Московская канатная дорога проводит совместно с Комплексом социального развития города Москвы.

Правом бесплатной поездки на семью смогут воспользоваться мамы, чьи дети родились с 26 по 29 ноября 2020 года. Напомним, праздник День матери в 2020 году отмечался 29 ноября.

Воспользуйтесь правом на поездку в 2021 году, отправив до 31 декабря 2020 года заявку в форме обратной связи на сайте спортивно-туристического комплекса «Воробьёвы горы» в разделе «Контакты».

На вашу электронную почту придет письмо, подтверждающее регистрацию, и в 2021 году, после снятия ограничительных мер, вы сможете воспользоваться бесплатным билетом. Билет действителен для 2 членов семьи, а дети до 7 лет проходят бесплатно.

Подробности акции на странице комплекса.